Страницы: 1
[ Закрыто ] Чьи рыбьи фекалии?
 
На последней рыбалке, в заливе под камышом, и не только, надыбал на это.
карп?
амур?
толстоёбик?)))
Это плавает.
 
И Щука могла отрыгнуть и Сова и еще куча хищников не какает а отрыгает.
 
может не хороший человек вальнул))))
 
Цитата
И Щука могла отрыгнуть и Сова и еще куча хищников не какает а отрыгает.

Прямо в натуралиста можно играть! :) Скорее кто-то опорожнил свой желудочно-кишечный тракт, прямо в воде.
Скорее всего это именно животное, из отряда/семейства грызунов : ондатра, нутрия (есть дикие), бобр, водяная крыса  ( есть фрагменты полупереваренных растений).
 
Цитата
бобр
Думаю це какуліни бобра.
 
Да уж, тема познавательная.:ap:
 
прям как в наша раша(А КТО ЭТО НАДЕЛАЛ  ????) ахаха
 
Мне бы Ваши заботы.)))
 
Может переименовать тему в "Клуб дослідників кала"? А то "чьи какашки" слишком юморно для такой серьезной темы.:dp:
 
Цитата
Да уж, тема познавательная.:ap:
Мля, мужики! Ладно ваше любопытсво..., но из-за  своего я себе апетит испортил! :at:
Это ж надо мне было заглянуть в эту тему! :be:
 
Цитата
апетит испортил!
А чого це, друга фото прямо як "каклета по-київськи":)
 
Цитата
А чого це, друга фото прямо як "каклета по-київськи":)
:at:ага, только ее уже один раз съели:al:
 
:):):).... С таким раскладами надо ждать тему "КТО НАСЦАЛ?" и реально бутылек с жидкостью:):):)
 
Цитата
Думаю це какуліни бобра.
Это травянистая байда, очень похоже на полуперевареный рогоз. Бобры кроме древесины ,ни ни.
 
:bj: Давайте скинемся всем миром и проведём в крутой лаборатории спектральный анализ. А то я смотрю, мужики не успокоятся всё межсезонье, пока не докопаются до истины. :ap:
 
Цитата
Это травянистая байда, очень похоже на полуперевареный рогоз. Бобры кроме древесины ,ни ни.
Жаль,что Вы вес этого шедевра не указали.

Цитата
А вот мой на 1,270 кг. Похож на заявленный вес?
Надо у А? геева! спросить,не кушал ли он в своём привычном состоянии:dc: рогоз...:bw:
 
Цитата
Жаль,что Вы вес этого шедевра не указали.


Надо у А? геева! спросить,не кушал ли он в своём привычном состоянии:dc: рогоз...:bw:

Не встиг...

P.S.Коля-боаво!!!
 
sershyalta, и Шкодик. Тут тема про рыбьи какахи. Если вы люди, то не надо тут какать.
 
Цитата
sershyalta, и Шкодик. Тут тема про рыбьи какахи. Если вы люди, то не надо тут какать.

Так в тому то й справа,з нами-все зрозуміло,а з тобою-не дуже: чи-риба,чи-плазун,а може-гризун ...
 
Парни, ну какого фига вы тут Агеева приплели?
 
Цитата
Парни, ну какого фига вы тут Агеева приплели?

прямо мистика какая то !!!
 
Реально крутая тема - поржал нормально! )))))  Вопрос: а можно сюда в тему ещё разные фотки фекалий выкладывать ?????? ))))))))))))) ШУТКА!
 
Зря смеетесь!!! На базе такого рода продукта можно ферментировать зерно для прикорма!!
 
Цитата
Зря смеетесь!!! На базе такого рода продукта можно ферментировать зерно для прикорма!!

"ПРОДУКТА":):):) ... Давайте собирать "КАКАШКИ" и делать прикормку, я знаю одно "секретное" место где их полно, кстати Киевляне тоже многие его знают - при выезде с Киева в сторону Борисполя справа:):), - это реально будет революция в изготовлении секретного оружия для вылова рып:):)
 
Цитата
Парни, ну какого фига вы тут Агеева приплели?

Агеев и какашки, какашки и Агеев, просто тайна мироздания.  И действительно почему они всегда рядом?

А если серьезно, то скорее всего какой-нибудь водяной грызун.
 
Цитата
Давайте собирать "КАКАШКИ" и делать прикормку
А,Вы задумайтесь: Почему рыба плавает за стаей гусей,уток и часто крутится в местах, где коровы заходят на водопой!! И,для чего арендаторы вываливают машинами коровий навоз в став?!
Когда узнаете,почему и зачем.Тогда,я надеюсь, вы поменяете свою точку зрения ........!!
 
Грызуны, выдры, не подойдут. У них дупа маленькая. По размерам соответствует рыбе не меньше10кг.
 
Цитата
А,Вы задумайтесь: Почему рыба плавает за стаей гусей,уток и часто крутится в местах, где коровы заходят на водопой!! И,для чего арендаторы вываливают машинами коровий навоз в став?!
Когда узнаете,почему и зачем.Тогда,я надеюсь, вы поменяете свою точку зрения ........!!
  Истина, вот с этим ни поспоришь...
 
Цитата
часто крутится в местах, где коровы заходят на водопой!!
Сто пудов! Всегда ловил карпа, где коровы заходят на водопой. И вроде бы и глубина не большая, а такие "поросята" выходят кормиться коровьим навозом - мама не горюй.:bf:
 
Цитата
выходят кормиться коровьим навозом - мама не горюй.:bf:

Может быть не непосредственно навозом, а тем что в нём заводится?
 
Цитата
Грызуны, выдры, не подойдут. У них дупа маленькая. По размерам соответствует рыбе не меньше10кг.

В плавнях есть ещё енот и горностай.
 
Цитата
В плавнях есть ещё енот и горностай.
Горностай мелковат, а енот другие какашки http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=519.-0GVqQNCewFNu7un3onR5rOingQoEfEydKxbBGLDrgDaO0bz9GJaOMpnvOFls­tDX.f4cff9cca5cc7aac0860dc697cab936eb5c27b29&uuid=&state=AiuY0DB­WFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsMCv5TMMN9UTQSQbnFqxRfy1q­NK6_no626Peorj0k0yFSEsUCkKE8srIH3cj8TTeKO62BykUDvYxHV4gmqkkr­Nun17cCMjR8fdOqR5AsFgwAwGhNmmdSDCeD2Lkk4iuetd0zznulGnzO6a9ye­OEtBfoy_QRP5tE8pK-TvLSyyvoTD9KJ88x_V0IGVEm7ll9ZwixUVPi_oDUJa2JQm88YKio_JFfyArX­3Q&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW5GcWRpTk5jdnNWOFN5bURk­OFB5OC1scjY4R0pEM1ZaNzF6VF92dHJpWUZLQWpRNlhMcm1DZ0lsYTExV2M3­RTNJREl5SjNqTVFUUUNiQTVCclQ3TjdXZWxWTW5fMHFmclRZNE9LZUw0WlI&­b64e=2&sign=097e4e331effb5a529bb81b2d7e60681&keyno=0&l10n=ru­&cts=1416931824351&mc=3.5032583347756456
 
Цитата
Может быть не непосредственно навозом, а тем что в нём заводится?
Скорее не то-что заводится,а то что в нем есть (остатки непереваренной пищи).
 
Прям напрашивается анекдот загадка:wink:
Почему корова срет лепешкой а коза горошком?
Ответ--вот в дерьме не разбираетесь а в политику лезите:ap:
Этой шуткой уже много лет пользуемся когда в кругу друзей и родственников во время застолья заходят жаркие споры про политику:be:
Нормально так разряжает обстановку за столом:bk:
 
Цитата
Прям напрашивается анекдот загадка:wink:
Почему корова срет лепешкой а коза горошком?
Ответ--вот в дерьме не разбираетесь а в политику лезите:ap:
Этой шуткой уже много лет пользуемся когда в кругу друзей и родственников во время застолья заходят жаркие споры про политику:be:
Нормально так разряжает обстановку за столом:bk:
И,к чему это? Разрядится больше нечем??
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!